Circuito Soquete Lampada Traseira Kwid 1.0 3c 2018 Ambos Lados Preto
R$47,55
- Marca: Renault
- Código do Produto: Kwid
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$47,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234580611 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Circuito Soquete Lampada Traseira Preto |
| Faróis Traseiros | |
| Cor da lente | Preto |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Ambos lados |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 234580611 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |