Suporte Forro Dianteiro Honda Cr-v 2008 2009 2010 Original
R$67,59
- Marca: Honda
- Código do Produto: CR-V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Forro Dianteiro Original |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Porta |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2900 g |