Suporte Inferior Radiador Direito Gm Astra 2000 2012 8917391
R$69,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Material da montagem | Aço |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8917391 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Soporte Inferior Radiador Derecho 8917391 |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | Borracha |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |