Buzina Alarme Vw Gol G2 Parati 1.0 2p 1997 Original
R$65,44
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Tipo de terminal | Pino |
| Voltagem | 12V |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53785761 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Buzina Alarme Original |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Sonda Lambda | |
| Tipo de montagem | |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |