Tampa Arruela Rosca Tanque Combustível Honda Crv 2008 A 2011 Bege 2008
R$59,80
- Marca: Honda
- Código do Produto: Cr-v
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Bege |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 846484968 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Arruela Rosca Tanque Combustível Bege |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2008 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 21 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |