Quebra Sol Esquerdo Fiat Uno Mille 1.0 2p 2000 Original
R$89,25
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Uno
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5465246 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Sim |
| Com luz | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 310 g |