Acabamento Banco Dianteiro Direito Fiat Stilo 2009 1837931
R$54,60
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Stilo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1837931 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Dianteiro Direito 1837931 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |