Acabamento Caixa Ar Peugeot 207 2009 1.4 Original Preto
R$19,34
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,34
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 53264125 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Dobradiças do Capô | |
| Ângulo máximo de abertura | 1° |
| Kits de Tensores | |
| Material do núcleo | 1 |
| Quantidade de chaves | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |