Acabamento Bagagito Traseiro Direito Peugeot 207 1.4 Prateado
R$78,24
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 207
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$78,24
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9683610177 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Material externo | |
| Material interno | |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 85 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 610 g |