Agregado Traseiro Suspensão Fusion 2.3 2006 Original
R$434,89
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$434,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 325086562 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Agregado Traseiro Suspensão Original |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 22015 g |