Alavanca Freio Mao Ford Fusion 2006 2.3 Original
R$148,29
- Marca: Ford
- Código do Produto: Fusion
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$148,29
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234354657 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Freio Mao Original |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1315 g |