Escoro Banco Traseiro Renault Kwid 1.0 3c 2018 Original Preto
R$299,55
- Marca: Renault
- Código do Produto: Kwid
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Apoio de Cabeças | |
| Com tela LCD | Não |
| Material da capa | Tecido |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 134085422 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Escoro Banco Traseiro Original Preto |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7600 g |