Acabamento Coluna Central Esquerda C4 2009 96587355 Original Preto
R$69,88
- Marca: Citroen
- Código do Produto: C4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,88
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96587355 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |