Atuador Caixa Ar Jeep Renegade 2015 2016 2017 2018 3093913
R$43,50
- Marca: jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Atuador Caixa Ar 3093913 |
| Motor de Calefação | |
| Diâmetro do corpo | 1 cm |
| Diâmetro do eixo | 1 cm |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 31 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |