Aro Difusor Ar Chevrolet Celta 2004 1.0 5p Original
R$19,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| É ajustável | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3524351 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 110 g |