Apoio Braço Dianteiro Esquerdo Celta 93363516 1.0 Original Preto
R$19,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93363516 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |