Amortecedor Traseiro Gm Cruze 1.4 Turbo 2018-2021
R$108,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CRUZE 1.4 turbo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 87537856 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Diâmetro interno | 1 mm |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |