Amortecedor Gas Porta Mala Gm Celta 2004 1.0 4p Original
R$26,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Comprimento estendido | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Molas | |
| Comprimento comprimido | 55 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 310 g |