Amortecedor Traseiro Chevrolet Vectra Elite 2.0 Flex 2009
R$144,50
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$144,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Baixos metais |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1561458484 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |