Volante Cremalheira Chevrolet Celta 2004 1.0 4p Original
R$183,65
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$183,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro | 1 mm |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 42346245 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7515 g |
| Volantes de Embreagem | |
| Quantidade de dentes | 1 |