Tubo De Água Tracker Turbo 1.2 220-2024 Ct26213977
R$136,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$136,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | ct26213977 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tubo De Água Ct26213977 |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |