Alça Teto Segurança Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original Rosa
R$37,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Rosa |
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | Não |
| É dobrável | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6525765 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 10 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |