Tampa Porta Malas Chevrolet Celta 2004 1.0 Original Branco
R$897,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$897,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Metal |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2143142 |
| Origem | brasil |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 110 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 2143142 |
| Tetos Solares | |
| Material da armação | Metal |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 155 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17005 g |