Suporte Batente Radiador Chevrolet S10 2013 2014 2015 2016
R$94,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bieletas | |
| Material da montagem | Aço |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Usado |
| Material | Sintético |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Suporte Batente Radiador |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | Sintético |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1700 g |