Suporte Bagagito Direito Traseiro Celta 2004 1.0 93363510 Preto
R$96,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$96,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93363510 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 905 g |