Sonda Lambda Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$123,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$123,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 65576143 |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de pinos | 2 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 2 cm |
| Diámetro da rosca | 1 mm |
| É aquecida | Sim |
| Gênero do conector | Macho |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |