Suporte Aerofólio Chevrolet Captiva 2008-2010 075110
R$117,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAPTIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$117,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Ângulo da superfície | 1° |
| Com aberturas para luz | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 075110 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Tipo de fixação | Aderido |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |