Soleira Porta Dianteira Direita Gm Celta 2004 1.0 Original Preto
R$74,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5734624 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Direito |
| Posições | Delanteiro |
| Unidades por embalagem | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 290 g |