Semi Eixo Homocinética Esquerdo Chevrolet S10 2013-2016
R$234,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$234,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4354723 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Semi Eixo Homocinética Esquerdo |
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 mm |
| Número de rastreabilidade Detran | 4354723 |
| Semi Eixo | |
| Dentes lado cambio | 1 |
| Dentes lado roda | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |