Sensor Abs Dianteiro Direito Tracker 1.2 2023 Turbo 26328833
R$66,25
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: TRACKER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$66,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26328833 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Sensor Abs Dianteiro Direito 26328833 |
| Sensor ABS | |
| Comprimento do sensor ABS | 1 cm |
| Posição do sensor ABS | Dianteiro |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 100 g |