Retrovisor Interno Cruze Sedan 2013 1.8 E11026140 Original
R$81,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$81,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | E11026140 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 10 cm |
| Largura | 20 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | E11026140 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 510 g |