Roda Liga Aro 17 5 Furos Chevrolet Cruze 2013 1.8 Original Prateado
R$617,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$617,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Caixas de Bateria | |
| Peso | 20 kg |
| Capas de Estepe | |
| Diâmetro da roda | 17 " |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Liga de magnésio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 325422 |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | 5 |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | 1 mm |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 325422 |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Distância entre furos | 1 mm |
| Inclui calota | Não |
| Largura da roda | 29.528 " |
| Offset | 1 mm |
| Quantidade de rodas | 1 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 20015 g |