Alavanca Marcha Cambio Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$135,49
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,49
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmbio | |
| Quantidade de velocidades | 5 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 55765889 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2455 g |