Acabamento Traseiro Direito Soleira Gm Celta 2001/2005 Preto
R$33,12
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Borracha | |
| Localização | Direita |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 69764678 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 355 g |