Resfriador Trocador Calor Chevrolet Cruze 1.4 2018 12678774
R$85,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Caixas de Bateria | |
| Peso | 1 g |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Resfriador Trocador Calor 12678774 |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 20 cm |
| Largura | 45 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Capacidade | 1 L |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3900 g |