Radiador Ar Quente Ac Vectra Elite 2009 9820112 Original
R$67,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Material | Alumínio e plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9820112 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 1 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 9820112 |
| Tamanho de saída | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |