Radiador Agua Chevrolet Cruze Sedan 2013 1.8 Original
R$789,54
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$789,54
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 567253656 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 25 cm |
| Espessura | 1 cm |
| Largura | 50 cm |
| Número de rastreabilidade Detran | 567253656 |
| Radiadores de Água | |
| Com ar condicionado | Sim |
| Com cebolão | Não |
| Inclui armação | Não |
| Inclui refrigerador do óleo de motor | Não |
| Inclui refrigerante do óleo de transmissão | Não |
| Refrigerador interno do óleo de transmissão integrado | Não |
| Refrigerador interno do óleo do motor integrado | Não |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 100 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 5015 g |