Protetor Calor Escape Gm Cruze Sedan 2013 1.8 55565974 Prateado
R$64,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$64,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 48 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1115 g |