Porta Traseira Esquerda Chevrolet Celta 2004 1.0 Original Traseira Esquerdo Branco
R$617,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$617,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Cor principal | Branco |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35246231 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elétrico | |
| Lado | esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Posição | Traseira |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 35246231 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 120 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 14005 g |