Prato Freio Dianteiro Direito Chevrolet Cruze 2013 1.8
R$68,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13324457 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Disco de Freios | |
| É ranhurado | Não |
| Tipo de disco de freio | Sólido |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 610 g |