Porta Objetos Painel Chevrolet Vectra Elite 2009 93382391 Preto
R$92,58
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$92,58
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93382391 |
| Molduras para Estéreos | |
| Altura exterior | 1 cm |
| Comprimento exterior | 1 cm |
| Dimensão estándar do estéreo | 1 DIN |
| Largura exterior | 1 cm |
| Tamanho da tela | 1 " |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 550 g |