Ponteira Traseira Escapamento Chevrolet Chevette 1989 1.6 2p Branco
R$108,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Chevette
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Caixas de Bateria | |
| Peso | 1 g |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Diâmetro de entrada | 1 cm |
| Diâmetro de saída | 1 cm |
| Material | Alumínio |
| Número de registro/certificação INMETRO | 543215532 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Cromado |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 1 cm |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1640 g |