Par Dobradiça Dianteira Esquerdo Chevrolet Tracker 2020-2024
R$79,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Prateado |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Aço |
| Número de registro/certificação INMETRO | 134621454 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Dobradiças da Porta | |
| Material da dobradiça de porta para carro | Aço |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 95 g |