Par Coxim Amortecedor Dianteiro Chevrolet S10 2013 A 2016
R$107,55
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$107,55
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Número de registro/certificação INMETRO | 874936w4 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Coxim Amortecedor Dianteiro |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui abraçadeiras | Não |
| Inclui arruelas | Não |
| Inclui isolante | Não |
| Inclui parafusos | Não |
| Material do coxim amortecedor | Chapa |
| Tipo de suporte de amortecedor | Padrão |
| Coxins de Motor | |
| Material da bucha | Borracha |
| Engrenagem Árvore de Comando | |
| Diâmetro externo | 100 cm |
| Diâmetro interno | 1000 mm |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 100 cm |
| Largura | 100 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 125 g |