Motor Parcial Chevrolet Celta 1.0 2004 60cv Original
R$3.899,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.899,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56336412 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Motor completo | |
| Ano do motor | 2004 |
| Capacidade em volume | 1 L |
| Quantidade de cilindros | 4 |
| Quantidade de válvulas | 8 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 70015 g |