Acabamento Suporte Trava Porta Cruze 1.8 Original Automatico
R$19,98
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$19,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Nude |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 1 cm |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 421356412 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 190 g |