Acabamento Roda Traseira Direita Vectra 2006 A 2010 93370468
R$43,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93370468 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Estribos e Soleiras | |
| Lados | Direito |
| Posições | Superior |
| Grades de Farois de Milha | |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | 1 mm |
| Largura | 1 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |