Motor Arranque Partida Chevrolet Celta 2004 1.0 Original
R$329,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Voltagem | 12V |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5324234 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Horário |
| Radiador de Calefação | |
| Número de rastreabilidade Detran | 5324234 |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2815 g |