Moldura Coluna Traseira Esquerda Gm Cruze 2013 1.8 Original
R$82,57
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cruze Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$82,57
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 42132332 |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Forros | |
| Lugar de colocação | Coluna traseira esquerda |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 40 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 410 g |