Moldura Coluna Interna Direita Vectra Elite 2009 93370310
R$49,60
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Antenas | |
| Cor | Branco |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | |
| Corpo de Borboleta | |
| Condição do item | Novo |
| Material | Plástico |
| Número de registro/certificação INMETRO | 93370310 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Largura | 10 cm |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 650 g |